Verkaufsberatung Schweiz

Unser Beratungsteam ist jederzeit gerne für Sie da. Zögern Sie nicht, mit uns Kontakt aufzunehmen.

MISAPOR Schweiz info@misapor.ch | Telefon +41 81 300 08 08

 

 

Sébastien Perriard

Directeur de Vente
FR français, JU, NE, VS français, VD (région Pays d’en Haut, Broye, Vully, Riviera, Aigle)

Telefon +41 79 515 82 99

sebastien.perriard@misapor.ch

 
 


Nathalie Chardonnens

Verkaufsberaterin
(GE, Bezirke Nyon, Morges, Jura Nord Vaudois, Gros de Vaud, Ouest Lausanne, Lavaux-Oron)

Telefon +41 79 915 22 05

nathalie.chardonnens@misapor.ch

 

 

Michel Jacot

Verkaufsberater
(BE, FR deutsch, VS deutsch)

Telefon +41 79 962 91 46

michel.jacot@misapor.ch

 

 

 

Christian Spring 

Verkaufsberater
(SO, BL, BS, LU, OW, NW)

Telefon +41 76 444 46 47

christian.spring@misapor.ch

 

 

 

Sascha Spring 

Verkaufsberater
(AG, ZH Weinland)

Telefon +41 79 920 80 06

sascha.spring@misapor.ch

 

 

 

Marco Figliuolo

Verkaufsberater
(SG, TG, SH, AI, AR, GR, FL)

Telefon +41 79 386 18 98

marco.figliuolo@misapor.ch

 

 

Rico Bernardi

Verkaufsberater
(ZH, SZ, ZG, GL, UR, Wahlkreis See-Gaster/SG)

Telefon +41 79 475 85 19

rico.bernardi@misapor.ch

 

 
 

 

Walter Nussbaumer

Leiter Verkauf Innendienst

Telefon +41 81 300 08 08
Mobile +41 79 628 12 96

walter.nussbaumer@misapor.ch

 

MISAPOR ist nicht nur ein starkes Material, sondern auch ein starker Partner. Und zwar nicht nur in der Theorie, sondern auch auf der Baustelle. Unsere erfahrenen Spezialisten beraten und begleiten Sie von der Planung bis zum Einbau.

MISAPOR Support

Persönliche Beratung –
per Telefon oder E-Mail.

+41 81 300 08 08

Mo-Do: 7.15-12.00 / 13.00-17.30 Uhr
Fr: 7.15-12.00 / 13.00-16.15 Uhr

info@misapor.com

rund um die Uhr

Weitere Infos: Dämmmaterial | Gründach | Nachhaltiges Bauen | Wärmedämmung

© 2014 MISAPOR   IMPRESSUM   DISCLAIMER   AGB