Verkaufsberatung Schweiz

Unser Beratungsteam ist jederzeit gerne für Sie da. Zögern Sie nicht, mit uns Kontakt aufzunehmen.

MISAPOR Schweiz info@misapor.ch | Telefon +41 81 300 08 08

 

 

Hermann Alain

Conseiller technique (VS, VD, GE)

Telefon +41 79 915 22 05

alain.hermann@misapor.ch

 

 

 

 

Jacot Michel

Verkaufsberater (BE, FR)

Telefon +41 79 962 91 46

michel.jacot@misapor.ch

 

 

 

 

Nussbaumer Walter

Verkaufsberater
(ZH, SZ, ZG, GL, UR, Wahlkreis See-Gaster/SG)

Telefon +41 79 628 12 96

walter.nussbaumer@misapor.ch

 

 

 

 

Perriard Sébastien

Directeur de Vente
(FR, JU, NE, Jura, Nord Vaudois)

Telefon +41 79 515 82 99

sebastien.perriard@misapor.ch

 

 

 

 

Spring Christian

Verkaufsberater (SO, BL, BS, LU, OW, NW)

Telefon +41 76 444 46 47

christian.spring@misapor.ch

 

 

 

 

Spring Sascha

Verkaufsberater (AG, ZH Weinland)

Telefon +41 79 920 80 06

sascha.spring@misapor.ch

 

 

 

 

Marco Figliuolo

Verkaufsberater
(SG, TG, SH, AI, AR, GR, FL)

Telefon +41 79 386 18 98

marco.figliuolo@misapor.ch

 

 

MISAPOR ist nicht nur ein starkes Material, sondern auch ein starker Partner. Und zwar nicht nur in der Theorie, sondern auch auf der Baustelle. Unsere erfahrenen Spezialisten beraten und begleiten Sie von der Planung bis zum Einbau.

MISAPOR Support

Persönliche Beratung –
per Telefon oder E-Mail.

+41 81 300 08 08

Mo-Do: 7.15-12.00 / 13.00-17.30 Uhr
Fr: 7.15-12.00 / 13.00-16.15 Uhr

info@misapor.com

rund um die Uhr

Weitere Infos: Dämmmaterial | Gründach | Nachhaltiges Bauen | Wärmedämmung

© 2014 MISAPOR   IMPRESSUM   DISCLAIMER   AGB